宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标
中标结果公示
宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标(招标编号:FJTP-******52365)招标,于2025年8月13日公开开标,经******委员会评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
(一)招标项目名称:宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标(招标编号:FJTP-******52365)
(二)中标人名称及中标价:
合同包1:蔬菜
序号 | 投标人 | 投标报价(不含税) | 报价系数 | 中标入围供应商 |
1 | ******有限公司 | ******.80元 | 0.7 | 入围供应商 |
2 | ******有限公司 | ******.92元 | 0.7 | 入围供应商 |
3 | ******有限公司 | ******.00元 | 0.7 | 入围供应商 |
4 | ******有限公司 | ******.05元 | 0.725 | 备选供应商 |
5 | ******有限公司 | ******.25元 | 0.7 | 备选供应商 |
合同包2:水果
序号 | 投标人 | 投标报价(不含税) | 报价系数 | 中标入围供应商 |
1 | ******有限公司 | 671916.54元 | 0.7 | 入围供应商 |
2 | ******有限公司 | 683274.21元 | 0.7 | 入围供应商 |
3 | ******有限公司 | 680603.59元 | 0.7 | 入围供应商 |
合同包3:肉禽
序号 | 投标人 | 投标报价(不含税) | 报价系数 | 中标入围供应商 |
1 | ******有限公司 | ******.25元 | 0.7 | 入围供应商 |
2 | ******有限公司 | ******.21元 | 0.7 | 入围供应商 |
3 | ******有限公司 | ******.27元 | 0.7 | 入围供应商 |
4 | ******有限公司 | ******.50元 | 0.9 | 备选供应商 |
5 | ******有限公司 | ******.98元 | 1 | 备选供应商 |
合同包4:冻品
序号 | 投标人 | 投标报价(不含税) | 中标入围供应商 |
1 | ******有限公司 | ******.30元 | 入围供应商 |
2 | ******有限公司 | ******.54元 | 入围供应商 |
3 | ******有限公司 | ******.88元 | 入围供应商 |
合同包5:味品
序号 | 投标人 | 投标报价(不含税) | 中标入围供应商 |
1 | ******有限公司 | ******.97元 | 入围供应商 |
2 | ******有限公司 | ******.48元(修正后) | 入围供应商 |
3 | ******有限公司 | ******.28元 | 入围供应商 |
合同包6:海鲜
序号 | 投标人 | “每期定价类”产品报价系数 | “固定价格类”产品投标报价(不含税) | 中标入围供应商 |
1 | ******有限公司 | 0.9 | ******.92元 | 入围供应商 |
2 | ******有限公司 | 0.96 | ******.41元 | 备选供应商 |
3 | ******有限公司 | 0.95 | ******.19元 | 备选供应商 |
(三)被否决投标的投标人名称及原因:合同包******有限公司未提供有效的符合“投标人资格要求”的业绩证明文件,未通过资格审查。
******委员会成员:
招标人代表:/ ;专家评委:陈丽萍、杨毅青、熊赐福、庄文新、邱艳华、陈明华、卓林全。
(五)公示期:2025年8月20日~2025年8月30日
(六)联系方式
******有限公司东侨分公司
地址:宁德市东侨区东兰组团北湖滨路南侧迎宾馆北侧
电话:******
联系人:邱先生
******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦503室
电 话:0591-******、******
传 真:0591-******
联系人:陈 红、叶立銮
特此公示!
******有限公司东侨分公司
******有限公司
日期:2025年8月20日