首页> 招标查询> 招标详情
肥城市王瓜店街道王东社区居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-08-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目中标候选人公示

************居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目进行招标, 并于2025-08-27 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:FC-GC-******-02-01
******居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目
    3.招标控制价:372.0万元
******委员会
    地址:肥城市王瓜店王东村
    联系人:李主任
    联系方式:******
******有限公司
    地址:肥城市龙山路42号
    联系人:罗经理
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1******有限公司******90优良0郭鑫磊
2******有限公司******.0090质量满足招标文件要求,符合国家相关质量验收标准。0顾兴成
3******有限公司******90合格并达到优质样板工程0赵华
4******有限公司******.0085合格,符合国家相关规范标准要求,达到正常使用标准0代栋国
5******有限公司******.0090符合招标文件要求0钱骏进
6******有限公司******90******有限公司提供的货物符合国家相关质量验收标准,且能够提供相关权威部门出具的 产品质量检测报告;提供的相关服务符合国家(或行业)规定标准。0沈贝贝
7******有限公司******90满足招标文件及国家相关验收标准0刘振哲
8******有限公司******60合格、优质工程0高兴涛
9******有限公司******.0090合格,符合国家相关规范、标准要求,达到正常使用标准。0王振
10******有限公司******.0090货物为合格产品,质量达到国家有关标准0宋波
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1 ******有限公司 38.74 10.0 43.36 0.0 92.1 1
2 ******有限公司 39.9 10.0 40.09 0.0 89.99 2
3 ******有限公司 39.58 10.0 39.41 0.0 88.99 3
4 ******有限公司 39.54 10.0 39.29 0.0 88.83 4
5 ******有限公司 39.89 10.0 38.93 0.0 88.82 5
6 ******有限公司 38.67 10.0 40.0 0.0 88.67 6
7 ******有限公司 39.51 10.0 38.66 0.0 88.17 7
8 ******有限公司 39.41 10.0 38.03 0.0 87.44 8
9 ******有限公司 38.83 10.0 36.21 0.0 85.04 9
10 ******有限公司 38.63 4.0 37.33 0.0 79.96 10
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1 ******有限公司 43.36 评委A 42.0 ; 评委B 42.2 ; 评委C 44.8 ; 评委D 42.0 ; 评委E 47.0 ; 评委F 43.0 ; 评委G 42.5 ;
2 ******有限公司 37.33 评委A 42.0 ; 评委B 39.0 ; 评委C 37.2 ; 评委D 32.3 ; 评委E 35.6 ; 评委F 35.7 ; 评委G 39.5 ;
3 ******有限公司 40.09 评委A 46.0 ; 评委B 40.9 ; 评委C 35.5 ; 评委D 38.5 ; 评委E 37.9 ; 评委F 39.3 ; 评委G 42.5 ;
4 ******有限公司 39.41 评委A 44.0 ; 评委B 41.0 ; 评委C 35.3 ; 评委D 36.5 ; 评委E 38.0 ; 评委F 39.6 ; 评委G 41.5 ;
5 ******有限公司 39.29 评委A 44.0 ; 评委B 42.2 ; 评委C 36.4 ; 评委D 34.7 ; 评委E 36.7 ; 评委F 38.5 ; 评委G 42.5 ;
6 ******有限公司 38.93 评委A 43.0 ; 评委B 40.8 ; 评委C 35.4 ; 评委D 34.6 ; 评委E 37.2 ; 评委F 37.5 ; 评委G 44.0 ;
7 ******有限公司 40.0 评委A 45.0 ; 评委B 41.1 ; 评委C 38.9 ; 评委D 37.0 ; 评委E 37.9 ; 评委F 38.6 ; 评委G 41.5 ;
8 ******有限公司 38.66 评委A 43.0 ; 评委B 42.0 ; 评委C 32.5 ; 评委D 35.2 ; 评委E 36.8 ; 评委F 37.6 ; 评委G 43.5 ;
9 ******有限公司 38.03 评委A 39.0 ; 评委B 39.3 ; 评委C 34.4 ; 评委D 35.5 ; 评委E 36.5 ; 评委F 38.0 ; 评委G 43.5 ;
10 ******有限公司 36.21 评委A 36.0 ; 评委B 38.1 ; 评委C 31.7 ; 评委D 34.0 ; 评委E 35.6 ; 评委F 35.6 ; 评委G 42.5 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1 ******有限公司 投标函未加盖公章。
    8.拟中标候选人名单:
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1 ******有限公司 ******.0元 1
2 ******有限公司 ******.0元 2
3 ******有限公司 ******.0元 3
    9.拟中标人情况:
******有限公司
    项目经理:郭鑫磊
    中标金额:******.0 元
    工期:90(日历天)
    10.开标日期:2025-08-27 09:00:00
    11.公示日期:2025-08-28 至 2025-09-01
    12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(监督部门)投诉。
    15.其他说明:
查看信息来源网站
快照:2025-08-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级